UFC как вникнуть

Istiiniy_ manGO! Ученик (92), закрыт 4 года назад
Заинтересовался UFC, с чего начать смотреть, чтобы понять что и где, кто такой и кто с кем дерётся?
Лучший ответ
Василий Вилкин Профи (596) 4 года назад
Чтобы было интереснее начните с лучших бойцов по рейтингу, почитайте их биографию, посмотрите наиболее зрелищные бои. Втянитесь быстро )))
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) 4 года назад
Хабиб vs Коннор
Istiiniy_ manGO!Ученик (92) 4 года назад
Ахахахахах, пздц смешно, неужели я попал на форум шутников?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) Нет, просто это единственный бой, который я видел.
Владислав Петренко Ученик (110) 4 года назад
Сам по себе втянешься, если нравится это