Если девушка после отказа в чувствах и близости, начала в упор игнорить и флиртовать с другими? Хотя, общались 5 лет

awdawdw Профи (587), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я отказал
Лучший ответ
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109710) 4 года назад
Чего с тобой общаться. У тебя ни чувств, ни близости за 5 лет не дождешься.
P - Player #1Профи (794) 4 года назад
что ты о нём знаешь, дура
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109710) То, что он женат, общался с девушкой как друг. Девушка призналась в любви, он предложил остаться друзьями. Девушка стала его игнорить и общаться с другими. А ты что о нем знаешь очень "умный".
Малина Малинина Мыслитель (7109) 4 года назад
Это дно старик, лучше тебе пропасть с радаров, и начать восстанавливать себя
Yuio Vet Ученик (143) 4 года назад
Пора искать другую
Ворон Знаток (341) 4 года назад
Трани эту шкуру и выкинь с ошибкой спец написал
Василиса Павловна Профи (702) 4 года назад
Если просто игнорит значит ты ей пофиг
Если игнорит прямо в упор да еще и резко с другими начала флиртовать значит она какая то извращенка (я шучу) и хочет вызвать у тебя бурю ревности чтобы ты устроил схватку с ними за нее
Ну типо хочет посмотреть как сильно она тебе нравится
Не веди себя как баба
Добивайся
Ты же мужик!
Еще несколько раз попробуй с ней
Или найди другую девицу а эту забудь
мария клюеваМыслитель (8041) 4 года назад
как баба -ты чё против баб, как мужик вот это тупо -он сам отказал ей в чувствах -типо кабель на сене
Василиса Павловна Профи (702) Я перепутала Я думала она ему отказала
Ия Нова Мыслитель (5958) 4 года назад
А ты на что рассчитывал? Что она пойдет утопится?
Правильно она все делает. Если она была влюблена, а ты не ответил, надо же как-то отвлечься. Не сидеть же теперь в углу рыдая, как же мне дальше жить.
мария клюеваМыслитель (8041) 4 года назад
он собака на синовале
P - Player #1Профи (794) 4 года назад
она шлюха просто обыкновенная
Ия Нова Мыслитель (5958) У тебя наверняка все шлюхи.
UNIT Просветленный (21135) 4 года назад
Мстит и дразнит тебя, она же живая игрушка то..
Любочка Ученик (202) 4 года назад
Любит она тебя, а ты дурак
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
А по каким параметрам вы определили, что девушка его любит . То что дурак согласен ...Общатся 5 лет без секса может только ну очень "хромированный тормоз"
Любочка Ученик (202) Она его 5 лет добивалась, стала его другом, была его поддержкой и опорой... А когда открылась ему он ей отказал, хотя мне кажется уже что здесь больше она дура, но любовь зла...)))
Тигр Просветленный (39499) 4 года назад
Пора начать действовать!!!
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Поздняк метаться !!через 5 лет -то !!))
Тигр Просветленный (39499) Валерия может и поздно. Но попробовать стоит))
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7481) 4 года назад
Как хорошо что у меня таких проблем не ту
бр брМудрец (11862) 4 года назад
))а то свихнуться можно ))
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7481) Это мне не грозить
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнётся. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души!
Λеςной ИριйОракул (58284) 4 года назад
Это чудесное пожелание. Однако бывает так, что на чувства от души находятся чувства из расчёта. И это не самая лучшая комбинация.))
Агрипинна Чеснокова Гуру (3951) 4 года назад
Вот она те покоя не даёт) Люди не игрушки.
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Значит, она - лицемер, который пытается удержать своё влияние. Отойдите в сторону и наблюдайте за этими людьми и Вы поймёте, что Ваша избранница - далеко не Ваша и никогда ею не была, она играла определённую роль, чтобы иметь на Вас влияние. И я даже уверен в том, что Вы и сами догадывались об её лицемерии, но, т. к влюблены, Вам не хотелось в это верить. Сейчас момент занавеса: Вы огорчены, а для неё это обычное дело!))
Александра Патреба Ученик (183) 4 года назад
Она считала тебя другом. Привыкай это ФРЕНДЗОНА.
Игорь Баранник Мудрец (10158) 4 года назад
Я так и не понял, кто кому отказал.... в чувствах и близости....
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Я тоже )).они друг другу отказали ))
Игорь Баранник Мудрец (10158) Возможно, таким образом, подогревают чувства....)))))
хa0с Искусственный Интеллект (102761) 4 года назад
какая наглая гадкая шлюшка
мария клюеваМыслитель (8041) 4 года назад
а он -шлюшок
P - Player #1Профи (794) 4 года назад
согласен