Что даёт добавление рисовой муки ?

Я король Оракул (57041), закрыт 4 года назад
Добавление рисовой муки в блины, лапшу, тесто для пельменей, для чебуреков, самсов, беляшей и тд.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ежы бЛиН Мастер (1139) 4 года назад
рисовую муку дает
иногда даже рисовую муку дает
Татьяна Пименова Просветленный (21064) 4 года назад
уменьшает клейковину, а если делать лапшу, так это по специальной технологии, для тех, кто на безглютеновой диете
ПашА Профи (720) 4 года назад
Я один раз купил эту муку для пельменей. В итоге получились липкие странные куски. Ну а отличий во вкусе не было.