Как отдохнуть между обучением верстке сайтов?

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323), закрыт 4 года назад
Игры удалил, не отдых, а нервы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Станислав Ss Мастер (1428) 4 года назад
Та же проблема, все думаю об этом
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМыслитель (7323) 4 года назад
Весь день читаю и читаю. Уже задолбался, но при этом делать полезного нечего вообще.
Станислав Ss Мастер (1428) Зато интересно. Знать все фишки CSS довольно неплохо
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158101) 4 года назад
отдых это вред
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМыслитель (7323) 4 года назад
Ну как-то же надо рагзрузить оперативную память мозга, чтобы со свежей головой продолжать изучать.
Мотивация есть, с этим в порядке, но под конец дня дико заёбyюсь и не могу воспринимать информацию. А время ещё остаётся.
Eggist Egg Просветленный (23119) 4 года назад
Иди спать или предайся скуке. Скука - еще один из видов полезного отдыха, ибо так ты остаешься наедине со своими мыслями, но при этом почти не ощутимо нагружаешь свой мозг работой.
eaweqwewqeq trtretreterterte Ученик (130) 4 года назад
На выбор: фильмы/сериалы/мультфильмы и т. п. Грустно, что их никак не удалишь с компа, ведь они в интернете.