Как со станции сходня доехать до метро кешенд Кери который стоит на мкаде ?

Леонид Ханбеков Ученик (108), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
1 как я смогу доехать на 482 автобусе? Где то пересадку смогу сделать или как? 2 если поеду электричкой до планерной то от планерной смогу доехать до магазина метро ?
Дополнен 4 года назад
Яндекс картам я не верю вчера увидел на карте остановку 440 дом журналистов сел на 440 Водитель взял социальную карту и говорит вам куда я сказал что мне дом журналистов а Водитель сказал что я проезжаю мимо и не останавливаюсь на ней сказал что бы я ехал на 350 автобусе
Дополнен 4 года назад
Есть ли остановка на маршруте не помню номеров которые ходят планерная перепеченское кладбище или Шереметьево речной вокзал
Лучший ответ
kot Высший разум (101060) 4 года назад
1. 482 - частник, "Стартранс", хз пускает ли по соцкарте, расписанием _http://files.nicwebsite.ru/dd/e3/dde3bdfa-9004-4abb-985b-bc1a7f93ac8b.pdf . По прошлогоднему реестру маршрутов у него была прописана остановка "МКАД" между "Бутаково" и "Каналом им. Москвы", т. е. это нынешняя "Химкинская больница". После продажи маршрута он исчез из реестра маршрутов МО и хз где теперь обитает. Звони этим деятелям +7(925)000-24-57, уточняй, если они соизволят ответить или спрашивай у водилы. Должна остановка остаться.
Если не будет останавливаться - слезешь с него на "Бутаково" и пересядешь на гарантированные остановкой №№851, 400 черный, социальные областные №№370, 342, 345, 443 - проехав на них одну остановку до "Химкинской больницы" (она прописана у них в расписаниях)

2. С "Планерной" по Ленинградке гарантированные остановкой московские аэропортовский №851 и №400 поостановочный, и, наверное, "Стартранс"овский №465 http://files.nicwebsite.ru/09/8d/098dde0a-2589-4887-a4e4-a4fbb503f403.pdf хз какой.
С "Планерной" по Новосходненскому шоссе социальный №370 и тот же 482.
В конце концов, с "Планерной" любым до "Бутаково" и доскочить одну остановку на 851, 370, 400, 342, 345, 443

3. Яндекс-карты врут с остановками по области. Надо смотреть прописанные остановки в расписаниях или реестре маршрутов.

4. №865 "м. Планерная - Перепечинское кладбище", красный 865к "м. Планерная - Черкизово",
№851 м. Речной вокзал - аэропорт Шереметьево-В - аэропорт Шереметьево-E/F/D".
То, что на "м. Планерная" - сворачивают на МКАДе и не едут через "Химкинскую больницу"
Леонид ХанбековУченик (108) 4 года назад
Да 482 пускает по соц карте