Праноедение хорошая альтернатива вегетарианству? Или же это утопия, сказка и небылица?

+ Искусственный Интеллект (166602), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Пятая фигурка к Богу полетела после перехода на солнцеедение))
Лучший ответ
Олег Безкоровайный Мудрец (10390) 4 года назад
Я только к вегетарианству пришел, а до Праноедение мне еще далеко. Но спасибо что озвучили
Остальные ответы
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62429) 4 года назад
Праноедением можно назвать правильное питание - когда человек не нажирается от жадности и дает организму столько, сколько ему надо.
В таком контексте - это реальность, к которой надо стремиться.
Лариса Искусственный Интеллект (155010) 4 года назад
Ну да
Так можно склеить ласты
Судя по картинки
...например балерины и подобные люди профессий ..модели ...бывают часто в обмороках
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136674) 4 года назад
фигурки не летают... это душа отлетела от тела... да и то не к богу а до архангела Михаила.... вот он посмотрит кого куда.... так что встреча с богом откладывается ...
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
хоть бы на досуге изучил тему то... что такое прана...
и вообще тема праны и жратвы только в недалеких головах могла появиться.
но тебе ж некогда.
клепаешь вопросы скрываешь ответы..
не до праны тебе.
+Искусственный Интеллект (166602) 4 года назад
Брысь, шизофреник :3
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164467) 4 года назад
Альтернатива вегетарианству хорошая, бютжетно и животные живы.
Теория эволюции и эзотерикка адская смесь!
Но на картинке скорее деградация, так как солнечным светом питались еще бактерии, или водоросли, чем больше прогресс тем существо облегчало себе способ находить еду и больше ело)