Опасен ли этот паук.

Камиль Мазгаров Ученик (117), закрыт 4 года назад
Обнаружил дома вот такого паука, хочется узнать какого он вида и опасен ли?
Дополнен 4 года назад
Я его на улицу выгнал и только потом подумал опасный ли он.
Лучший ответ
Остальные ответы
345 Ученик (222) 4 года назад
Такой монстр... Я бы уже спалил эту квартиру, если бы увидел его!
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62374) 4 года назад
Неопасный, скорее всего даже не прокусит. Хотя он и не будет кусать, если его не раздражать.
Карл Джонсон Знаток (424) 3 года назад
беги с дома, теперь это его жил площадь. кстати, это русский тарантул, от него всегда веет перегаром