Где-то можно использовать сок из кабачков?

Elepsis Eclipse Оракул (64086), закрыт 4 года назад
Делая котлеты из кабачков - вылил уже не один литр сока. А вдруг его где-то можно использовать)) Пока в голову приходит только эксперимент с блинчиками - сок вместо молока / воды.
Лучший ответ
ПашА Профи (720) 4 года назад
Можно вылить в какое нибудь блюдо из овощей и тех же самых кабачков. Например мука+кабачковый сок+кабачки .Можно и блины так делать. Один раз решили рискнуть на свой страх. Получилось если честно немного странно по вкусу, но есть было можно)
Кстати с блинами лучше добавлять сок вместе с 3-5 ложками сахара. Так вкуснее и не чувствуется что там сок.
Источник: Личный опыт и личный опыт
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77202) 4 года назад
В интернете прочитайте.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Если понравилось пить сырым, пейте! Добавлять куда либо нет смысла. Термообработка убьёт всё "полезное", да и аромата он ничему не придаст.
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 4 года назад
Суп сварить можно.. а что!
Бульончик овощной...
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 4 года назад
Его можно просто пить - в лечебных целях https://polzavred.ru/sok-kabachkov-polza-i-poleznye-svojstva-soka-kabachkov.html. Или добавлять в различные смузи, овощные/фруктовые коктейли, холодные супы-пюре из овощей
+ Искусственный Интеллект (166607) 4 года назад
Как приятно читать вегетарианские вопросы. Супер.
Его можно и нужно пить.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
если в этот сок добавить немного лимонного сока то можно пить как компот \ или замораживайте как ледяные кубики - можно в смузи добавлять
Источник: интернет
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
я когда мариную кабачки под грибы вот этот сок в рассол отправила-бы. излишним он там вовсе небыл-бы. только плюсом
Натали Просветленный (36758) 4 года назад
В первое, второе добавлять. В мясо на тушение.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Я когда икру из них делаю то сначала кладу в паровую соковарку Сок этот в борщ пойдет
Правдоподобный Оракул (83047) 4 года назад
из пиписьки любимого... я им стану?)