Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста хорар. Очень важный для меня вопрос, не могу сделать выбор. Внутри +карта.

Амелия Мудрец (13171), закрыт 4 года назад
Будет ли искренне рад подарку от меня молодой человек на свой юбилей?
(Очень непростая ситуация на данный момент, терзают сомнения).
Без шуток пожалуйста и без житейских советов, только по карте.
Дополнен 4 года назад
Сомнения на тот счет дарить вообще или нет
Лучший ответ
Светлана Лана Мыслитель (6745) 4 года назад
Меркурий и Юпитер идут на тригон (точный аспект 21 августа, если смотреть эфемериды). Луна сделает трин к Меркурию и передаст трином свет к Юпитеру. то есть, уже три указания на положительный ответ. да, похоже что обрадуется.
АмелияМудрец (13171) 4 года назад
Только это будет в сентябре.... День рождения. А если 21 аспект, то есть будет или встреча или как минимум общение в интернете?
Светлана Лана Мыслитель (6745) ДА, между вами точно будет какая-то коммуникация
АмелияМудрец (13171) 4 года назад
Добрый день. Можете посмотреть новый вопрос? https://touch.otvet.mail.ru/question/216022823
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
Да, будет рад, не сомневайтесь !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 4 года назад
Его не так порадует подарок, больше внимание с вашей стороны!