Почему сильному спорт не нужен, а слабому он не поможет?

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 4 года назад
Когда я ходил в качалку, там мой тренер-профессиональный бодибилдер, который прозанимался много лет бодибилдингом, жал от груди всего-то 100 кг, а есть непрофессионалы, которые просто ходят заниматься, и жмут 160 кг. Почему так бывает?
Лучший ответ
123 Профи (542) 4 года назад
К сильному кто занимается никто не полезет, а слабый бросит заниматься и к нему опять все лезут. Он опять занимается и опять к нему не лезут. Смысла нет.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) 4 года назад
Большую роль играет телосложение, гормоны, питание, ЗОЖ и т. д.
Техника тренировок же это даже меньше половины результата.
Даже при скелетном телосложении, как у меня, можно добиться большего результата за счёт того, что при таком телосложении очень часто встречается высокий показатель тестостерона.
Do not eat the meat Профи (586) 4 года назад
одно дело пару раз толкнуть и другое - чуть ли не каждый день мочить центнер. в одном случае рывок, в другом случае - усилие. во втором - можно часами это твес таскать, а толку рвануть пару раз и сдохнуть....