Про социальную стипендию

Миннебаев Раиль Профи (585), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста, как рассчитывают доход семьи при оформлении социальноц стипендии. К примеру в моей семье проживает 5 человек, каким должен быть доход чтобы я получил справку из соцзащиты что я нуждаюсь в социальной стипендии
Лучший ответ
Kvazimoda2409 Профи (831) 4 года назад
Общий доход всех за 3 месяца делим на з месяца и на количество людей. Узнаете средний заработок. Он не должен превышать прожиточный минимум в вашем регионе.
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
надо чтоб все зарегистрированные с вами члены семьи подтвердили свой доход за последние 6 месяцев, этот доход должен быть ниже прожиточного минимума в регионе проживания и тогда вашу семью признают малоимущей, но! если трудоспособный член семьи не имеет дохода, т. е. официально не трудоустроен и не состоит в ЦЗН, то вас малоимущим не признают и справку из соц. защиты для соц. стипендии вы не получите