Если в боях без правил как правило побеждают мастера бразильского джиу-джитсу,

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 4 года назад
тогда получается, что бразильское джиу-джитсу-самое эффективное боевое искусство? Ведь бои без правил выявляют самые эффективные боевые искусства.
Лучший ответ
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91866) 4 года назад
Из изначально неверного тезиса сделаны такие же неверные выводы.
В стиле "Если, как мы все знаем, Земля плоская, то почему с нее вода не сливается вниз?"
)
Progect Искусственный Интеллект (110399) 4 года назад
Забить упавшего да это верх мастерства ...Вообще все это называеться шоу и на нем просто зарабатывают деньги там все уже решено кто ляжет и когда ...
ЯрославПросветленный (26913) 4 года назад
Единственный адекват в погибающем мире Ответов
Василий Полесский Гуру (3800) В боксе так вообще убивают! Про Максима Дадашева слышали? Про бои без правил я никогда такого не слышал.
Василий ПолесскийГуру (3800) 4 года назад
В боксе так вообще убивают! Про Максима Дадашева слышали? Про бои без правил я никогда такого не слышал.