Как лучше? Оперативная память.

Киевский Князььь ! Знаток (282), на голосовании 4 года назад
Стоит на пк 8гб оперативы 2плашки по 4гб, как будет лучше? И почему? Взять ещё 1 плашку на 8гб или ещё 2 по 4? И большая ли разница вообще ?
Голосование за лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193580) 4 года назад
Слотов то хватит на ещё 4 плашки.
Киевский Князььь ! Знаток (282) 4 года назад
Всего 4 слота, 2занято, вот и интересуюсь
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193580) Так если слотов не хватает, то какие могут быть вопросы?
Не придумал Мыслитель (5177) 4 года назад
Многоканал пизже, т. е ещё 2 по 4
Киевский Князььь ! Знаток (282) 4 года назад
Чем? И какой толк от того что возьму ещё 8 а не по 4
Poly-Sher Мастер (2343) 4 года назад
бери одинаковые плашки или по 4 гига или по 8, чтобы стабильность была лучше, и ошибок не будет