Возврат товара надлежащего качества

Маслов Сергей Знаток (417), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, купил кровать в магазине, в данный момент кровати на руках нет, доставка кровати осуществляется в течении 25 дней по договору. После покупки начитался негативных отзывов и теперь хочу ее вернуть, даже не дожидаясь доставки, возможно ли это ?
Лучший ответ
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
А что вы на отзывы смотрите? У каждого человека свой вкус. И отзывам я не верю, надо видеть вещь. Отзывы и конкуренты пишут. Привезут посмотрите может быть не так всё плохо
Остальные ответы
Dexter Мудрец (13105) 4 года назад
Ну что Маслов Сергей, картина маслом.
dark duck Мастер (1057) 4 года назад
так и скажи им:
хочу вернуть, ждать долго, а мне щас уже давно не на чем спать. Не, кровать хорошая, вон у соседа такая же, не нарадуется.
подпись, дата, фамилия, номер банковского счета.
на всякий случай скажи, что доставку и возврат возместишь
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149601) 4 года назад
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
....
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
....

PS: на руках нет договора? может стоит его прочитать, там обычно пишут способы отказа от договора