усилитель в кз, что делать?

Еремеев Валера Знаток (456), закрыт 4 года назад
усилок mpx 2500, после наваливания вырубился, стал убивать все преды, которые ставили, в прозвонке все транзисторы, какие есть, прозваниваются.
питание есть, но ни одна лампочка не горит, рем замыкаю, ноль реакции...
Подскажите, что сначала надо делать!
Лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Искать КЗ и исправлять
начинают с выходного каскада
Еремеев ВалераЗнаток (456) 4 года назад
это где? я не шарю просто)
Профессор Лебединский Оракул (83682) мастеру отнеси или выброси .
Остальные ответы
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Ты научись нормальным языком изъясняться для начала. Ни один специалист ничего не поймёт кроме того, что усилитель не работает.
А по сути – с твоим уровнем понимания радиоэлектроники нет смысла давать советы. Не помогут.
Профессор Лебединский Оракул (83682) 4 года назад
Может кто переведёт, на русский ..."стал убивать все преды "?
Источник: мастеру отнеси
Еремеев ВалераЗнаток (456) 4 года назад
боже, предохранители сгорают сразу*
Профессор Лебединский Оракул (83682) полевики меняй - дитя ютуба .