Как вывести показатели температуры процесора и видеокарты на панель задач как на этом скрине

Карл Джонсон Ученик (99), на голосовании 4 года назад
и что эта за прога
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 4 года назад
это из АИДА64 вроде бы датчики.
Карл ДжонсонУченик (99) 4 года назад
окей, а как их вывести, так как на скрине
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) файл - настройки - мониторинг аппаратуры - значки датчиков
Poly-Sher Мастер (2343) 4 года назад
А не проще скачать Core Temp
Ильич Мудрец (16388) 4 года назад
MSI Afterburner и FurMark !- проги, ! Core Temp - для температуры !
munlightdesu Гуру (4400) 4 года назад
эмэсай афтобернер очень опасная штучка не советую с неё начинать
ИльичМудрец (16388) 4 года назад
Ни чего опасного! Вольтаж не трогай и ВСЁ !!!
munlightdesu Гуру (4400) да так то оно так но лучше не рисковать