Не понимаю, за что списывают деньги с телефона

Полина Барановская Ученик (101), закрыт 2 года назад
Пользуюсь сервисом "Билайн", за что-то каждый день списывают 20 рублей, помимо абонетской платы за тарифный план, может кто знает, за что и как убрать?
Дополнен 4 года назад
Все нормально, просто подключили сервис какой-то, хотя ничего не подключала.. Уже разобралась
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 4 года назад
Надо позвонить сотовому своему оператору связи и у них все подробности узнать
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 4 года назад
Ну так посмотри подключенные услуги.
Оракул (66131) 4 года назад
Держите. Kaк oтключить уcлугу зaкaз кoнтeнтa 99З1 нa Билaйнe
https://beelineguru.ru/voprosy/zakaz-kontenta-9931.html
Екатерина Лазарева Ученик (105) 4 года назад
Можно посмотреть же на что ты там подписана и если что отписаться
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
Смотрите в личном кабинете или обращайтесь в офис оператора...