Раздача файлов через торрент

Желтый Снег Знаток (284), на голосовании 4 года назад
При скачивании файла через торрент я выбрал лишь определенные файлы с этой раздачи. Меня интересует будет ли моя "отдача" распространятся на все файлы в этой раздаче или только на то конкретное, что я выбрал из этой раздачи?
Голосование за лучший ответ
Eazy-L Просветленный (29451) 4 года назад
Только те и будут раздаваться, которые ты способен раздать. Которые у тебя фактически есть на жестком диске компа.
Странник Искусственный Интеллект (324683) 4 года назад
В раздаче от вас будут только те файлы, которые вы скачиваете.
Shurovik Искусственный Интеллект (695693) 4 года назад
А как будет раздаваться то, чего у вас нет? Правильно, никак. Раздаваться будут только те файлы, которые у вас скачаны.