Электронная почта в ВК.

Margarita Voznjak Ученик (56), на голосовании 4 года назад
У меня новая страница в ВК, но я не могу привязать к ней аккаунт, т. к. якобы он уже используется. А старую страницу давно как взломали и удалили. После того случая я создала новую (и новый аккаунт!).... но забыла пароль. После долгих мучения все вернулось (кроме удаленной страницы), а вот почта исчезла, типа занята! Но ведь это мой аккаунт. Есть ли возможность его вернуть и как?
Голосование за лучший ответ
Natali Просветленный (35719) 4 года назад
Почта становится доступной для привязки к новому аккаунту через пол года после удаления старой страницы к которой была привязана почта. Это же касается и номера телефона.