Что вы чувствуете по отношению к людям с меньшими талантами/способностями которые работают в вашей сфере деятельности

истинагдеторядом Мудрец (15145), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vlad Cetevoi Гуру (4459) 4 года назад
Необходимость срочно, немедленно подтянуть до требуемого уровня.
истинагдеторядомМудрец (15145) 4 года назад
Они не смогут в силу способностей
Vlad Cetevoi Гуру (4459) Хехе )) не можешь - заставим, не хочешь - научим (С) )))
Остальные ответы
НЕ@кто Мыслитель (5964) 4 года назад
Хоть с меньшими, хоть с большими, ваше дело смотреть с высока или как на равного, нет с меньшими талантами, есть люди определенного направления. Есть люди и на гувернантку смотрят с уважением и садовника.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Мне абсолютно все равно, какие у них способности. Мне гораздо важнее, какие у меня с ними отношения.
имя фамилия Просветленный (21083) 4 года назад
между прочим... бездарность-это тоже талант... например Кристина Орбакайте... как детки всех прославившихся родичей... дурочка... каких поискать... а ведь ей идут роли дурочек... и это даже забавляет.... но что она будет делать без маменьки....)))))