Ненавижуу... собак. кошки куда лучше их

Аленка Like Знаток (270), закрыт 4 года назад
Недавно из за стресса и нервов произошел несчастный случай, собаки ночью в поселке их было 4 или 5, когда ночью шла то они стали лаять на меня и окружать, повернула где совсем темно и епн*лась с лестнице на асфальт лицм... Теперь просто ненавижу уу собак! Их я не трогала, за что они чуть нерастерзали. Были и в детстве случаи, вот почему кошки не кидаются вот так на людей, как эти тв*ри просто
Лучший ответ
Рыжая кыся Оракул (51319) 4 года назад
согласна, собаки могут быть агрессивны, кошки на человека просто так не бросятся, если только защищая детенышей или себя, но скорее убегут
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (106929) 4 года назад
Потому что ростом малы. А агрессии в них ещё больше. Силёнок не достаёт, вот и не кидаются.
Советчик ;) Мастер (1823) 4 года назад
а ты пойди возьми в руки дикого кота, и узнаешь что на свой размер и плевать
BlackScorpion Гуру (2685) 4 года назад
Коты зачастую наоборот более агрессивней, просто у них маленькое тело.
Советчик ;) Мастер (1823) 4 года назад
Тело здесь не причем, мелкие шавки ведь тоже кидаются
BlackScorpion Гуру (2685) Ну к счастье смертей от них я по новостям не видел
Аленка LikeЗнаток (270) 4 года назад
Нечего подобного... хуже собак только дикий зверь. Долбанные животные эти собаки, тупые, готовы не за что набросится и загрысть. Каким та чудом они не напали, но все равно из-за них травму получила, какие они злобные животные ((((
BlackScorpion Гуру (2685) Не ну ты и бред написала. Если ты за ним ухаживаешь то он под пулю прыгнет.
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 4 года назад
Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что, всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.

У кошки-дуры характер иной.
Кошку погладить может любой.
Погладил - и кошка в то же мгновенье,
Мурлыча, прыгает на колени.

Выгнет спину, трется о руку,
Щурясь кокетливо и близоруко.
Кошке дешевая ласка не стыдна,
Глупое сердце не дальновидно.

От ласки кошачьей душа не согрета.
За крохи немного дают взамен:
Едва лишь наскучит мурлыканье это -
Встанут и сбросят ее с колен.

Собаки умеют верно дружить,
Не то что кошки - лентяйки и дуры.
Так стоит ли, право, кошек любить
И тех, в ком живут кошачьи натуры?

Э. Асадов.
NicknameМудрец (12474) 4 года назад
Э. Асадов был на редкость глупый человек
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) Сожалею, это Вы - дебил. Асадов войну прошёл, ослеп, но не сдался.
Алина Профи (894) 4 года назад
Они чувствуют твой страх. Старайся когда мимо них идёшь думать о чем то приятном и не обращать на них внимания . И вообще всегда настраивай себя на то что собака не причинит тебе зла ! (Пока ты не причинишь ей) . Я поборола свой страх, хотя всю жизнь боялась (и собака меня кусала, пришлось зашивать) . Но на самом деле собаки добрые в большинстве своём :)
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
собаки боятся кошек, если кошек зовут, рысь, пума или тем более тигр, про людей уж не говорю
Советчик ;) Мастер (1823) 4 года назад
Манула забыл написать
Nickname Мудрец (12474) щас напишу
Типичный Анимешник Знаток (346) 4 года назад
Гы. Никогда с бродячими у меня такого не было.
Аленка LikeЗнаток (270) 4 года назад
Просто вы не были в таком состоянии изначально, когда страх испытываешь и стресс, а они это чувствуют и хотят напасть... это о чём говорит, что они злобные животные...
Типичный Анимешник Знаток (346) Пф, чо. Сам собачник со стажем. Проблем не возникало.
V H Гуру (4252) 4 года назад
зачем бред сочинять (из пальца высасывать), троллить? не срослось что в жизни?... бедолага...
Аленка LikeЗнаток (270) 4 года назад
Это вы бедолага раз вам бред и сочиняловка мерещится, уважаемый или уважаемая.
Ещё и лезите в впрс, хотя я же троль по вашему, идите мимо