Кромочная лента клеится клеевым пистолетом? И всё? Или фен тоже?

штурман Оракул (65175), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140568) 4 года назад
На бумажную кромку, продающуюся в строймагазине, уже нанесён клей. Её в домашних условиях можно клеить утюгом.
На мебельной фабрике кромка сама по себе без клея, он наносится на станке. Теоретически, можно клеевым пистолетом попробовать... Но чёт я не уверен, что держать будет.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340642) 4 года назад
любым нагревателем. для утюга в идеале использовать тефлоновую пленку.