Можно ли старый планшет использовать как часы или метеостанцию?

Алексей Фомин Ученик (13), закрыт 5 лет назад
Я имею ввиду повесить на стенку, воткнуть зарядку и пускай горит годами. Смогут ли они проработать долго? Или аккумулятор вздуется, экран перегреется?
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316980) 5 лет назад
Как метеостанцию сложно, а как часы совершенно без проблем... Дурь, которую несут выше просто воспринимай как неадекватность мышления....
Остальные ответы
Петя Пупочкин Гуру (3287) 5 лет назад
Электричество отключат
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (151280) 5 лет назад
Можно сделать, но матрица достаточно быстро испортится, если изображение не будет меняться, тупо прогорят пиксели на матрице.
Алексей ФоминУченик (13) 5 лет назад
Но ведь минуты, часы будут переключаться, получается что изображение постоянно меняется. Или нужно чтобы весь экран менялся?
Сергей Чекоданов Просветленный (23713) 5 лет назад
а что тебе мешает его использовать вместо повербанка?
Голиаф Мыслитель (7883) 5 лет назад
В принципе можно. Будешь каждый раз пальцем тыкать.