Вам нравятся такие макияжи?

Кукла из страны самоцветов Мыслитель (7832), закрыт 4 года назад
Вам нравится макияж, где цвета: ресниц, глаз, губ, бровей и румян одного цвета?
Лучший ответ
Мудрец (11221) 4 года назад
если это вписывается в образ и для особых случаев, не на каждый день
Кукла из страны самоцветовМыслитель (7832) 4 года назад
Согласна с Вами, это необычный макияж. Но я бы была не против ходить в нем каждый день и не на фествиваль, напрмер, а просто, потому что хочу. Люблю все необычное.
Мудрец (11221) тогда прекрасно, если вам идет, то будет хорошо все выглядеть, плюс один яркий человек
Остальные ответы
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
Нет, фу. Не зря же природой даны различия между этими участками лица
Анастасия Немытова Знаток (325) 4 года назад
Ну нормально
Правда если это тёплые цвета
Кукла из страны самоцветовМыслитель (7832) 4 года назад
Теплых цветов совсем немного: красный и оранжевый ( желтый не используется как цвет губ или румян ). А как насчет фиолетового, коричневого и розового ( это, кстати, холодные цвета).
Elepsis Eclipse Оракул (64077) 4 года назад
Голубую и зеленую помаду отбросили... остается коричневая и черная) Первая идет вот прям далеко не всем, а черную не каждый день и не везде комильфо)

Красные линзы с красной помадой - распугает всех))
Кукла из страны самоцветовМыслитель (7832) 4 года назад
А что насчет розового? И кстати, я бы не отбрасывала голубую и зеленую помаду)))
Elepsis Eclipse Оракул (64077) Нуу... зависит же от цвета кожи и одежды в целом)) С бело-фиолетово-малиновой одеждой может и хорошо бы пошло)