Геральт из Ривии. Косплей.

Freez er Знаток (315), закрыт 4 года назад
Вообщем, была идея сделать косплей под Геральта. Был энтузиазм и желание. Мечи есть, Броня есть, Волосы покрасил, Шрамы сделал, Линзы купил. вроде бы норм но не хватает изюминки. и тут вспоминаю про интоксикацию.

Вопрос: как добиться такого же эффекта??

На фото Геральт с и без интоксикации.
Лучший ответ
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (119943) 4 года назад
А книжки Вы читали? Он там, в храме Эландера о своём мече рассказывает Йоле.
Freez erЗнаток (315) 4 года назад
Речь идет о рунном сигиле??
Адан Искусственный Интеллект (119943) Нет, его тогда ещё не было, о своём обычном мече.... это ещё в "Глас рассудка"