Чем он занят? Покажите пожалуйста

Астрея Высший разум (1766396), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
К ягуарам ( 1869-1926)
Дополнен 4 года назад
Подсказка к" Кто таков и кого приветствует "

( 1800-1866)
Дополнен 4 года назад
К " гравюре " :

( 1875 -1939)
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216370) 4 года назад
Джордж Гудвин Килберн
"Ferreting"

__________ Джордж Гудвин Килберн (George Goodwin Kilburne) ___________
(24 июля 1839 - 1924 Лондон ) - английский художник. Получил образование
в Хокхерст, Кент. В возрасте 15 лет, отправился в Лондон, где 5 лет учился
на гравера и художника-иллюстратора. Много путешествовал по Италии,
жил в Риме.

Сделал много набросков в Нормандии и Швейцарии. Также был членом
множества обществ и Академий, регулярно выставлялся. Очень любил
конный и велосипедный спорт и гольф. Имел хорошую коллекцию оружия
и доспехов, которые часто фигурировали в его картинах.

Многие из картин Килбурна стали популярными через печатные издания.
Его работы можно увидеть сегодня во многих государственных и частных
коллекциях.
работы + видео
Источник: Спасибо
Остальные ответы
Jungkook Мастер (1896) 4 года назад
Держится за что-то.
rad Профи (793) 4 года назад
И не важно, чем он занят, Если он худеть не станет, А ведь он худеть не станет, Если конечно. Вовремя подкрепиться
АстреяВысший разум (1766396) 4 года назад
Какая жалость, последняя строчка не впопад)
rad Профи (793) так бывает, когда в голове опилки