Сколько денег в месяц Вы тратите только на питание на 1 человека?

Алексей Петров Просветленный (38697), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (147564) 4 года назад
в среднем в пределах 4 тыр/чел, в летний период меньше: летом почти не берем мясо, в ход идут овощи с огорода, грибы/ягоды.... домашнее питание на кашах и супах выходит дешевле, чем работа в офисе на бутербродах, даже без учета последующих расходов на гастро-энтерологию
однако при наличии детей расчет иной: детсад питание полный месяц 5-дневка уже встает в 3500, аналогично стоит школьный рацион в нашем регионе + выходные дни, то есть питание вне дома в любом случае дороже и не факт что вкуснее или питательнее
Остальные ответы
Nickie Просветленный (28383) 4 года назад
3-4 тысячи, если без деликатесов.
~*~Евгения~*~ Просветленный (39258) 4 года назад
Мы не считали
НастёнаМастер (1069) 4 года назад
тогда смысл отвечать?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117692) 4 года назад
примерно 300 франков на дмашнюю еду - меньше двух тысяч на семерых, условно 10 франков в день на человека, но иногда приходится есть в общепите - это гораздо дороже, даже в школьном буфете
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 4 года назад
ФСИН РФ кормит заключенных на 2190 руб. в месяц.
Федеральное бюро тюрем США кормит заключенных еще дешевле и еще большим дерьмом https://www.bop.gov/.
Галина А. Искусственный Интеллект (143996) 4 года назад
Около 3 тыс. руб. в месяц или около 100 руб. в день. Вот, к примеру, 23.10.2018 ела кашу на молоке, яичницу из двух яиц, овощное пюре, чай с молоком, кофе с двумя дольками шоколада, финики, две чашки молока с отрубями. Всего, прикинула, это вышло примерно на 80 рублей.
tess Просветленный (44325) 4 года назад
не люблю считать... ем то что хочу и когда хочу..)
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Тебе-то какая разница? За своим меню и кошельком следи.
apis Просветленный (43496) 4 года назад
Странная корреляция - ежедневное повышение уровня благоустройства населённых пунктов, ежедневно понижает уровень благосостояния населения
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Думаю, что в пределах 5 т р . Не считала давно.
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 4 года назад
У меня выходит в среднем 20-25 на 4 человека. Значит по 5-6 с небольшим тыс. на каждого. В семье все взрослые. Московская область.