ЧТО ОН ДУМАЕТ О ДЕВУШКЕ? 28.07.81, она 3.08.83

Виолетта Ученик (216), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rikonta .. Мыслитель (5605) 4 года назад
Она ему симпатична, но не более
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Он боится что не оправдает её надежд на него.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 4 года назад
Мнительный он и ревнивый, вы такая же и сложный брак может быть у Вас, хотя я его не вижу между Вами.
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Предсказываю будущее по женской груди. Возможно по фото. Наиболее точные прогнозы путем ощупывания.
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
Мысли хорошие есть. Но есть у него флирт с другой.
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Он как будто боится, что она его отвергнет. Хотя есть у него в голове чистые намерения.