Как высчитывается КПД на данном проекте?

Античный Философ Геродот Великий Гуру (3525), закрыт 4 года назад
Отношение данных ответов к ответам, понравившимся автору вопроса и ответов, признанных лучшими?
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 4 года назад
Нет, не так, как вы сформулировали.
1. Представьте КПД в виде дроби, в числителе которой ЛО-Лучшие ответы, а в знаменателе ВСЕ (лучшие + обычные) ответы пользователя ( и все это выражено в %).
2. Авторские лайки за ответы на КПД не влияют, только добавляют бонусные 5 баллов в копилку ( если автор отмечает понравившийся ответ в полной версии, и у него не закончился лимит на "спасибо").
Античный Философ Геродот ВеликийГуру (3525) 4 года назад
Да мне уже ответил модератор, но всё равно спасибо.
Античный Философ Геродот Великий Гуру (3525) Оказывается, это не модератор, но всё равно.
Остальные ответы
Svetlaya Просветленный (37828) 4 года назад
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов
пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов
признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
Начиная с уровня «Знаток» , количество очков за 1 ответ зависит от КПД
пользователя:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Читайте тут:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Extra Высший разум (157643) 4 года назад
Неужели не хватает собственных мозгов, чтобы написать ответ самостоятельно, а не воруя чужие ответы. И КПД у автора вопроса почти в два раза выше.)))
Svetlaya Просветленный (37828) Пожалуйста, переписывайте, лично мне лень. https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Мамка твоя Мудрец (18621) 4 года назад
(Лучшие ответы / Все ответы) * 100 = КПД
Изи.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
вот тут я ни первый год и ни когда об этом не думал как да что, одно знал получишь ЛО КПД поднимется.