Дадут ли рассрочку в МТС Банке при отсутствии прописки?

. . Ученик (106), закрыт 4 года назад
Ситуация такая, родственник сломал телефон, и если брать новый, то только в рассрочку, так купить возможности нет. Но человек в данный момент нигде не зарегестрирован (по месту жительства). В МВидео уже сказали, что без этого нельзя, хотя мб они бы и согласились, так вот интересно, прокатит ли это в МТС Банке.
Дополнен 4 года назад
Просто, насаолько мне известно, адрес нужен только для того, чтобы искать должника, переставшего платить кредит, а если платить исправно, мб и не потребуется
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Да ладно! Телефон новый стоит 590 руб, зачем брать рассрочку и париться?
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60989) 4 года назад
Прокатит. Скажи просто, ситуация пацаны такая, родственник сломал телефон, и если брать новый, то только в рассрочку, так купить возможности нет.
Василий Искусственный Интеллект (146665) 4 года назад
Нигде не зарегистрированный человек называется БОМЖ. Какой банк выдаст кредит бомжу?