Санкт-Петербург, банки и займы

Александр Знаток (295), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня вопрос...

Существуют ли в Санкт-Петербурге банки которые могут дать ЗАЕМ на большую сумму от 1.5 млн только при наличии паспорта ?

Дело в том, что я как бы официально не трудоустроен и работаю по приложению в дизайнерстве но зарабатываю прилично, собственно так как документов нет того что я где-то работаю, то доказать что я зарабатываю хотя бы что-то я и не могу, могу лишь показать что мне такие то суммы переводят на мой личный счёт)
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195621) 4 года назад
Банки займы не дают, в принципе. Кредит без официальных доходов можно кое-где взять, но там большие проценты.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Вот в каком банке вам приходит на счет, в том и пробуйте. Но раз вы не желаете платить жалкие 30+ тыс в год взносов за ИП и при этом якобы прилично зарабатываете, то и на кредит шансов мало. Сэкономил на взносах, не получил кредит.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Не заём, а кредит. Смотря что дадите в залог. Например, можете заложить свою квартиру, если это устроит банк.