Не хочу уезжать с дачи...

Arina Osipenko Ученик (178), закрыт 4 года назад
Завтра уезжаю с дачи... Это для меня большая проблема! Моя бабушка - мягкая, добрая, понимающая. А мама - постоянно орет и критикует, она чудесная, но... С дачи уезжать не могу, как в Москву приеду, рыдаю, скучаю по бабушке и прабабушке (( Просто ад! Не хочу уезжать, но надо. Мать уверена, что на даче бабушка настраивает меня против неё и папы, это не так!!! Что делать? Как убедить ее чаще отпускать меня на дачу?
Мне 12 лет. Сама поехать не могу, к сожалению...
Лучший ответ
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
ты сам сказал что "надо", раз надо, значит - надо.

а хочешь остаться, оставайся, не смотря на твой юный возраст тобой не должны помыкать.

даже твои родители, их задача тебя родить.

ты сам по себе.
Остальные ответы
Elli Просветленный (39860) 4 года назад
Мама лучше знает, что тебе надо
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
так маму и спроси, что тебе делать, чтобы больше бывать на даче!
И кстати, а бабушка там что, круглый год живет?