Пустят ли меня на концерт в ГлавClub Green?

... Профи (611), закрыт 4 года назад
Хочу пойти на концерт, а возрастное ограничение 16+, мне на тот день будет почти 15
Лучший ответ
Патрикеевна Гуру (2802) 4 года назад
Ни разу не видела чтоб там паспорт спрашивали, бываю там довольно часто.
Остальные ответы
Nano PRotos Гуру (2530) 4 года назад
Ну а как ты думаешь? конечно не пустят. Скорее всего если ты выглядишь на 16, то пустят.
Rem Просветленный (26294) 4 года назад
В целом такие ограничения скорее рекомендательные, чем строгие. И если ты не выглядишь совсем ребёнком, то и паспорт скорее не будут спрашивать.