Используют ли сварку в оружии?

Владислав Масимов Ученик (123), закрыт 4 года назад
Приветствую, скажу сразу-я жду ясный ответ а не статьи в коментариях! Оружие не собираю. Используют ли сварку для того чтобы закрепить ствол в ствольной коробке? И в каких моделях если да
Лучший ответ
muzmanyak Мудрец (13896) 4 года назад
Конкретно ствол стрелкового оружия - маловероятно. Сварка связана с нагревом и плавлением соединяемых деталей. А это даст структурные изменения в самой нагруженной детали оружия - стволе, причём в районе патронника. Разумный оружейник ослаблять ствол не станет. Разве что на крайняк точечной, да и то...
Остальные ответы
Женя Гавриленко Знаток (375) 4 года назад
на заводах врятли сварка ослабляет метал кустари могут
SISU Искусственный Интеллект (245422) 4 года назад
Нет! Впресовка "метал к металлу" идёт !