Какой банк берёт меньше процентов за снятие нала, перевода с и на дебетовую карту, пополнение счёта ?

Сергей Мастер (1391), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Тинькофф - любые переводы бесплатные.
Снятие наличных с дебетовой карты в любом банкомате - бесплатно от 3000р.
Остальные ответы
ya dolboeb Ученик (137) 4 года назад
Спермабанк
СергейМастер (1391) 4 года назад
А сперму тебе в рот сдавать что ли ?
Стасик Бельков Ученик (128) 4 года назад
Talk bank) У них беслпатное снятие от 100 руб во всех банкомах России, на счет переводом не в курсе, но комиссий не замечатал. Пополняю счет тоже без комиссии, но это помните еще зависит и от комиссии со стороны банка, с котрого совершаете перевод