Покупка карты в Фитнес-клуб осуществляется только с 18 лет?

Riwa Профи (653), закрыт 4 года назад
Заинтересовало посещение фитнес-клуба, хотелось бы решить этот вопрос самостоятельно, но мне только 17. Интересует, со скольки лет можно приобрести клубную карту, хотя что-то подсказывает, что только с 18.
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Да.
В правилах это сказано.
Посещение взрослых групповых программ разрешено членам Фитнес Клуба с 18 лет.
Посещать же бассейн фитнес клуба, детские секции, как правило, могут.

Согласно Гражданского кодекса РФ полная дееспособность ребенка наступает с 18 лет, частичная при осуществлении некоторых сделок с 16 лет. Родители за детей осуществляют некоторые сделки ввиду их несовершеннолетия, как законные представители.
Фитнес центр не берёт на себя ответственность и привлекае родителей, как представителей ребенка, чтобы вы могли отвечать за состояние его здоровья.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Если не можете позвонить в фитнес-клуб, то и в 18 не решите вопрос САМОСТОЯТЕЛЬНО.