В чём смысл отвечать на вопросы через комментарии?

and I oop Ученик (214), закрыт 4 года назад
Не отвечают на вопросы уже целый год, но зато постоянно комментируют чьи-то ответы и помогают там. В чём смысл?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 4 года назад
Тут много разных причин, по которым пользователи
пишут комментарии вместо ответов.

Кто-то дрожит за свой КПД, кому-то охота пообщаться
в комментах, у кого-то может быть и лимит исчерпан на ответы.
А может кому-то лень писать подробный ответ или не охота
отвечать за полезным развёрнутым ответом, чтоб ЛО не перебить
случайно хорошему человеку, потому и пишут в комментарий.
Кто-то просто хочет дополнение к ответу сделать, уточнить, чтоб
помочь советом или "критикнуть".
У каждого в голове свои "тараканы", свои причины.
Так что искать в этом смысл... смысла нет:)

P.S. Я тоже грешу ответами или поправками в комменты,
если мне лень писать подробный информативный ответ,
но это не является нарушением правил проекта:
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement

За комменты не дают пользователям баллов
и комменты не влияют на КПД никак)
Источник: ©
and I oopУченик (214) 4 года назад
Блииин, 4 минуты не продержался ((
Так бы ЛО сделал. Спасибо за ответ)
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) да не за что:)
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
Может нет баллов? там как то считается от количества баллов, не углублялся в этот механизм)))
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
видать у таких свой принцип к этим ответам вот и пишут Коментарии.