Вегетарианцы не едят мясо животных, а может ли хищное животное напасть на вегетарианца и съесть его, или это взаимно ?

... Просветленный (24687), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
а ему не все ли равно, вегетарианец он или нет? вегетарианцы правда наверное не вкусные...)) но да на безрыбье...
Остальные ответы
светик Ученик (234) 4 года назад
Для хищника наверное еще вкуснее будет
ne pridumal Мыслитель (9350) 4 года назад
В мире много животных: слоны, жирафы, бизоны, кенгуру, зайцы которые вегетарианцы, но при этом никого не едят и обладают огромной силой и энергией. Например, вегетарианец-слон может напасть на хищного человека и раздавить его. Не надо думать, что быть хищником это правильно.
монголокацапПросветленный (22742) 4 года назад
А маленький хищный человек пристрелит здоровую тупую скотину.