Сон странный помогите разобраться.

лариса Профи (916), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, помогите понять сон. Для начала хочу расказать что 4 ночь подряд сняться сны про дорогу (я все куда-то собираюсь но непомню куда) Сегодня мне приснилось что я стою перед каким-то транспортным средством ( непомню каким) дверь уже открыта и я прощаюсь со своими родными, ко мне подошёл дядя (он умер) и начал меня обнимать и даже поднял меня и целовать и говорить что он скучает, говорить что я похожа на папу, а точнее смотрел на меня и повторял Женя, Женя видя во мне его. ( он брат папы). Ещё он сказал что скучает и мой папа тоже скучает ( он тоже умер давно) и хочет видеть меня то-ли счастливой то-ли, то-ли рядом с ним, достоверно непомню. Помню что ответила ему что все будет хорошо. Вот такой сон. Мне вообще никогда не снился не папа не родственники по отцу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Моисеева Гуру (4840) 4 года назад
Род ваш хочет что б вы начали уже двигаться развиваться. Засиделись в этой жизненной полосе. Посмотрите что можно поменять в жизни. Сделайте уже то что давно хотели но не решались. Все отлично будет
Алина КоролёваУченик (2) 4 года назад
Добрый день, посмотрите пожалуйста сон
https://touch.otvet.mail.ru/question/216006828
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320706) 4 года назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

поэтому и дядя подошел, что в мире взрослого разума переезжаете, в невидимом мире
Наталья Оракул (66644) 4 года назад
Плохо что не помните что точно вам говорили, что то они запереживали за вас. Будьте аккуратны.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Поминуть бы их и сорокоуст об упокоении заказать. Что вверх поднял нормально. Дороги надо принять какое то решение в жизненном пути. Целовал обычно целуют что то высказывают. Но к чему покойник целует есть в инете в сонниках. У вас какое то духовное затруднение и обстоятельства, посмотрите в соннике и сами поймёте к чему
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Готовьтесь к большим жизненным переменам.
ларисаПрофи (916) 4 года назад
Надеюсь к хорошим, а то хочется все в сад послать уже если честно))
Олег Л. Высший разум (455864) И что мешает?)
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
Покойники в любом сюжете снятся к перемене погоды, а образы
покойных в оперативной памяти нашего мозга всегда живые и не только в гробу могут присниться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 4 года назад
Вы не можете определить цель своей жизни, вот вам такие сны и снятся!
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4184) 4 года назад
А вдруг вы уедете куда то и там с вами случится несчастье? Я бы был осторожен.
Софи я Оракул (83041) 4 года назад
собираться в дорогу - возможно замыслили какое-то дело,
и если думали накануне о том, как бы папа отнёсся к этому, будь он жив...
то вот так это и приснилось.
Светка-сердцеедка))) Ученик (79) 4 года назад
Вы примите сложное решение, будет переезд в другой город, отрыв от близких, от всего "насиженного".
АЙЯ Просветленный (26245) 4 года назад
не переживайте.... дверь открыта- в жизни препятствий нет, двери УЖЕ для вас все открыты. Транспортное средство, какое не знает - вы по всей видимости стоите перед выбором работы, но у вас будет хорошая работа. Дядя обнимает и даже поднимает! Отец и дядя ваши ангелы хранители, пришли поддержать и дать знак о своей поддержке. Поднимает вас- знак поддержки и подъёма в жизни, успеха. А папа переживает. Хороший сон. Хороших сновидений АЙЯ