Когда я занимаюсь спортом дома то мне хочется постоянно есть. Это хорошо или нет. Или это стресс для организма?

Катя Марчук Ученик (18), закрыт 4 года назад
Когда я занимаюсь спортом дома то мне хочется постоянно есть. Это хорошо или нет. Или это стресс для организма?
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154460) 4 года назад
Это нормально. Главное не отказывай своему организму и потребляй пищу богатую белками.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (262792) 4 года назад
Во время занятий спортом организм потребляет энергию. Питательные вещества восполняют запасы - ни сон, ни отдых, а именно еда. Очевидно же, что это нормальное явление, не имеющее ничего общего со стрессом.
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
это нормально..
питанием можно скорректировать
чего вы там добиваетесь
согнать вес или наращивать..
! !! Знаток (281) 4 года назад
Это норма. Главное не совершать ошибок после тренировок.
https://sharfikof.ru/article/7-oshibok-kotorye-vy-sovershaete-posle-trenirovki/
The Rolling Stones Мастер (1663) 4 года назад
Когда у человека есть аппетит это уже хорошо. Когда его нет, то он или болен или скоро умрет.
Gule4ka Мастер (1207) 4 года назад
Если худеете, то тяга к еде не очень хорошо влияет, так как рискуете нарваться на лишние калории. Я вот помню, одно время безбожно налегала на торты и конфеты, пока подруга не посоветовала Модельформ пропить для регулирования аппетита. От еды не отрезало прям, но тянуть меньше стало намного, да и обмен веществ ускорился.