У меня недавно появилась кое-какая способность. Это её побочный эффект, или снова с погодой что-то не так?

Ищущий, познающий себя и мир Ученик (28), закрыт 4 года назад
Недавно мне была/стала доступна одна способность, которая видимо нестабильна. Её эффекты: я часто был спокойным, без тревог, без навязчивости, и всё такое. Помнил или понимал переживания, но без эмоций. Когда сталкивался с негативной ситуаций, раздражался, но через некоторое время эмоции на проблему пропадали.
А вот вчера, где-то в 2 часа дня спонтанно перед глазами стали проплывать цветные круги, сердце резко стало сильно биться, снова появилась тревога, печаль какая-то, будто умрёшь, и потом температура поднялась. Лекарств и градусника у меня нет, потому когда где-то в 4 часа дня стало лучше, я приоткрыл окна, лег на кровать, и проспал до 4 утра.
Что это? Побочный эффект данной способности, или снова с погодой что-то не так?
Дополнен 4 года назад
Агрессия иногда тоже появляется.
Лучший ответ
Tale Quale Оракул (58197) 4 года назад
А какой у Вас распорядок дня? Сколько Вы вообще спите, едите? Какие физические нагрузки?...

Возможно это панические атаки, в любом случае лучше обратиться к специалистам, терапевту, психотерапевту, эндокринологу.
Остальные ответы
Александра Рябка Мастер (1150) 4 года назад
Может у Вас с о здоровьем что-то не так, а не с погодой? Сдайте анализы на всякий случай
Вячеслав Ткаченко Мастер (1746) 4 года назад
прединфаркт/инсультное // рак мозга серьезно мрт сделай и кардиограмму
Анна Иванисова Знаток (315) 4 года назад
Я бы поставила на ПА (паническую атаку). Сходите к терапевту. Если это ПА то дальше к неврологу отправят.
Instinkt Просветленный (24891) 4 года назад
у тебя расстройство психики, они бывают на фоне стресса, приема алкоголя или наркотиков, сезонность так же наблюдается
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 4 года назад
гормоны надпочечники .гипоталамус. проверь.
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
в 2 часа люди еще на работе