Где проходит та грань между эксцентричностью и сумасшествием?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) 4 года назад
Вас заклинило на городских сумасшедших?))
Да, они обращают на себя внимание окружающих,
И пока они не приносят вреда обществу - их можно считать эксцентричными,
А как только начинают приставать, нарушая спокойствие и наносят вред окружающим ( моральный или физический), тогда их уже записывают в разряд сумасшедших)
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Да? Если сумасшедший не к кому не пристаёт, не угрожают обществу, то они эксцентричны?)
Что-то не .Не?)
Дивер Просветленный (30318) Немного волновался, ошибок понаделал. Как вас вижу, всегда волнуюсь очень.
Остальные ответы
РОДНИК . Знаток (356) 4 года назад
в лабиринтах властных структур.
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114410) 4 года назад
Нет никакой грани. любое состояние в этой вселенной изменяется от минус бесконечности к плюс бесконечности по плавному градиенту. Дискретов не существует.
Amid Alitram Ученик (119) 4 года назад
А есть ли грань? Все мы больны.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
А нет ее, этой грани. Эксцентричность и есть сумасшествие... Но, такое прикольное, а иногда даже милое!)))
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Грань между эксцентричностью и сумасшествием проходит по стороне между странностью и психозом.
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 4 года назад
Чем больше прав, свобод у человека, и принятия его самовыражения обществом. В Москве, например, не так как по всей стране. Здесь выпендриваются очень много
АС Мудрец (13320) 4 года назад
Если эксцентричность доходит до степени нелепости, вычурности, это уже психическое расстройство. Оно не обязательно может доходить до степени психоза с бредом и галлюцинациями, но довольно часто.
Дхармист 17 Мудрец (11290) 4 года назад
Вкус должен быть, художественный. Видно же, что аляписто..
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224550) 4 года назад
эта грань на столько тонка шо многие вполне могут сойти за городских сумасшедших, а остальные за деревенских клоунов...
‌‌‍‍‎‏ ‌‌‍‍‎‏ Знаток (454) 4 года назад
В голове. У каждого свой "царь", свои границы.
Милославский Искусственный Интеллект (222252) 4 года назад
Та грань проходит через душу,
Не даром ведь так говорят-
Душевнобольной! А в принципе, кто любит суши,
Не будет предлагать вам виноград!)
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 4 года назад
Нормальных людеи вообще мало. Читал старую книгу еще дореволюционного автора иностранца. Он считал, что среди великих нормальным был только один человек это Гете.
Просто Юра Искусственный Интеллект (255964) 4 года назад
Эксцентричный -- непредсказуемый.
А то что вы налепили тут называется -- экстравагантный. Просто они хотят хоть чем-то выделяться из толпы.
Магдалинка. Оракул (73250) 4 года назад
Фотографии совершенно не в тему, только первая старушка как-то в рамках вопроса. Остальные, нормальнее многих, но они самовыражаются через своё видение красоты, удобства и стиля. Обожаю фриков, они делают наш мир ярче и красочнее.
Лазурный берег Гуру (2626) 4 года назад
Эксцентричный человек действует исходя из ситуации
Сумасшедший оторван от реальности
Акк...... Ученик (242) 4 года назад
Думаю, это зависит от их мотивации. Возможно, они на себя внимание отвлекают, пока их дружки по вашим сумкам шарят.
Devil Black Pro Оракул (51113) 4 года назад
Тупо клоуны ряженые - это я тебе как настоящий психопат говорю.