Электрическая варочная панель

Екатерина Ученик (199), закрыт 4 года назад
Добоое утро. Никогда не сталкивалась с электрической варочной панелью (была газовая). Купили фирму Bosh. При включении конфорка загорается быстро, через несколько секунд гаснет, затем опять на пару секунд включается. (и так постоянно) Вода закипает быстро. Вопрос в том, что так и должно быть, или что-то с ней не так???
Лучший ответ
Остальные ответы
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Что-то не так будет, когда она не будет работать. Раз работает, то все так.