Плодотворный день -для вас какой?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
;0))
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152041) 4 года назад
У меня выходные выдались плодотворные. переработала на заготовки 15 кг помидоров, около 3-4 кг баклажанов, примерно 10 кг огурцов, примерно столько же болгарского перца, сейчас вон на баклажаны оставшиеся поглядываю. Глянула на стеллаж в погребе со свежезакатанными банками всех размеров - лепота! Чувство собственной полезности накатило)))
А вообще плодотворный день для меня - когда сделал что-то и видишь результат своих трудов. Когда работала в офисе, занималась документами, локальной базой и звонками, такого чувства никогда не было - сплошной день сурка,, одно и то же, а где результат? Вот эти мертвые папки с никому не нужными бумажками? Потому и бросила все это. сменила город на село, такой вот дауншифтинг с огромным чувством удовлетворения и правильности перемен.
Остальные ответы
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
День, в который с утра построил план, а к вечеру он уже осуществлен
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
Если вмятину на диване получилось пролежать
Джини Макряк Ученик (38) 4 года назад
Когда сел за программирование.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Если мои маленькие дневные планы все выполнены, уже хорошо.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 4 года назад
Когда сделала все, что запланировала
Матильда Просветленный (22938) 4 года назад
Когда денежки на мою карту пришли.