Че за дичь? Как так?

Олег Шпак Профи (621), закрыт 4 года назад
Мне на телефон пришло сообщение от 900 типа visa - недостаточно средств на покупку 179 рублей. Баланс 6 рублей. У меня к сожалению нет доступа к сбербанку онлайн. Что за хрень? Карта то у меня!
Лучший ответ
Escada Профи (947) 4 года назад
Такая сумма списывается в основном за покупку чего либо в приложении. Либо ребёнок может нажать, либо случайно сам)
Олег ШпакПрофи (621) 4 года назад
Но есть проблема, сейчас у меня кнопочный кирпич, тут ничего не купишь
Escada Профи (947) Ну тогда звонить в сбербанк и узнать на что и во сколько списалось. Они могут тебе всё пояснить)
Остальные ответы
UNIT Просветленный (21135) 4 года назад
Позвони на 900 все пояснят
Олег ШпакПрофи (621) 4 года назад
Да я хрен пойму. Я сначала карту зарегал на один телефон, смс подтверждал на другом. А другой у меня сломался. А на первый пришло сообщение...
UNIT Просветленный (21135) Вот на который пришло с него и позвони, тебя там сразу должны узнать и сообщить кто ты
DK Искусственный Интеллект (126105) 4 года назад
И? Ты на что-то подписался
Олег ШпакПрофи (621) 4 года назад
Да я этой картой вообще не пользовался.
mamoruМыслитель (6209) 4 года назад
Такие сообщения так просто не приходят, либо кто то добавил карту и оформил подписку, по истечение пробного периода, пока не отменять будет по пытка списывать средства,
И второй вариант, присылают сообщения, что средств не достаточно, и под любым предлогом пытаются уговорить, что бы вы позвонили по номеру указанному в смс, так, что по номеру указанному в смс не звоните, уточните в банке позвоните по номеру 900, там точно скажут была попытка транзакции, обычно если вы не совершали операцию по карте, то в банке предложат заблокировать карту и заказать другую
Shell Chel Мастер (1491) 4 года назад
Срочно пойди в банк, там все разъяснят
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
у кого то ваша карта тоже есть, в сбербанке это возможно, они делают себе дубликаты карт своих клиентов и оформляют на них кредиты. Смс пришла с номера 900, а какой номер стоит для обращения посмотрите, ну для звонка