Много ли электроэнергии расходуют плазменные телевизоры? И насколько расход зависит от размера телевизора?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Один телевизор расходовал много, судя по счетам, второй, ещё больше этого по размеру, ещё больше расходует. Даже если телевизоры включены не весь день счета приходят очень большие.
Какие телевизоры потребляют мало электроэнергии, существуют ли такие?
В России зарплаты у людей 11000,пенсии 8000, пособия на ребенка 50 руб, так что не разгуляешься.
Дополнен 4 года назад
Один телевизор диагональ 100 на 70, второй ненамного поменьше
Лучший ответ
Диссидент Оракул (87365) 4 года назад
Чем меньше диагональ тем меньше потребление эл/энергии и плазма жрет энергии больше жк раза в три
Остальные ответы
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
В технической документации написано сколько они потребляют
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
У кого это зарплаты 11000 и пнесии 8000? Хоть один пусть признается. Пока не могу такого чела встретить в живую.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Каждый день признаются люди. Включил ТВ, Интернет или горячую линию с президентом. Открой сайты о вакансиях, там они все забиты вакансиями на 12500-11800 зарплата. Плюс от 12500 отнимут налог 13 процентов и останется 11000. Сотрудники детских садов, налоговой инспекции, инженеры, секретари, полиция, МВД и все остальные места в гос. предприятиях получают такие зарплаты!
Дмитрий Бурухин Гений (89274) Я когда на пенсию ушел, меня звали в налоговую безопасником. Даже собеседование прошел, но отказался. Так как обещали в среднем после испытательного срока 40 тысяч в месяц. Мне этого мало конечно же. По тому не пошел туда
МаксимОракул (92676) 4 года назад
Съезди в деревушку, встретишь)
У меня родители 10 тыс пенсию получают, но они просто в миллионнике живут.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) Маловато. У моих в 2 раза больше пенсии.
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Ваттметр у всех приборов покажет расход эл. энергии.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Что такое Ваттмер?
Шпиц Померанский Оракул (80937)
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Шикарно живёте, глянул в яндекс маркете самая дешёвая плазма 42" 99890 р. Я бы лучше б/у авто на такие деньги купил... Жрут они прилично, 42" - 290вт. Покупайте более экономичные и дешёвые жк телевизоры