Если судебная власть - это отдельная ветвь, когда народа наделил этой властью судей?

П Мастер (1008), закрыт 4 года назад
Когда прошли первые выборы судьи в РФ и когда будет переизбрание на новый срок всех судей?
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
судьи ждать не стали, сами взяли и сделали
ПМастер (1008) 4 года назад
почему тогда депутаты сами не сделали, смысл их выбирать?
БЕСТОЛОЧЬ, ты хотя бы раз прочти Конституцию своей страны. Там все объяснено и закреплено законодательно (глава 7)
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 4 года назад
судей назначает всенародно избранный Президент
ПМастер (1008) 4 года назад
С чего это, когда судебной властью Президент еще не наделен.

Исполнительную власть Российской Федерации осуществляет Правительство Российской Федерации в соответствии со ст. 110 Конституции РФ.
Президент РФ - исполнительная власть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) А кто назначает судей?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102779) 4 года назад
когда приняли Конституцию Российской Федерации. Если интересно ознакомьтесь с ст. ст. 3, 11 Конституции РФ.
ПМастер (1008) 4 года назад
Никогда. За проект голосовали, а за саму Конституцию еще нет.))
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102779) изучите внимательно этот вопрос, если конечно мы оба говорим о Конституции РФ.