где можно купить такой ключ?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
для битов торкс Т25 мне для велика нужно, а то Г-образный шестигранный срывается, видимо он не подходит
Лучший ответ
Вадим Мартынов Просветленный (38682) 4 года назад
На вашем фото динамометрический ключ!!! Зачем он вам
Г образный срыватся не должен, если так то крепление в помойку, а чтобы открутить действительно может помочь простая трещетка с головкой-переходником под торкс - в автомагазинах есть да и везде где продается инструмент
Можно и набором купить но будет дороже
А можно у соседа попросить - сейчас они есть практически у всех
Остальные ответы
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 4 года назад
Это динамометрический ключ. Для велика он нафиг не нужен. Да и стоит он как весь твой велик целиком.
Трещетки и головки с битами торкс продаются в любом магазине автомобильных запчастей.
DKИскусственный Интеллект (126134) 4 года назад
100-200 рублей стоит велик? Где?
Подобный динамометрический ключ стоит от 3000 до 20000 р
с богом Искусственный Интеллект (116385) 4 года назад
Бред, эта трещетка стоит 3тр с динамометрическим измерителем, усилие короче можно по нему смотреть
Pendalf Мудрец (16659) 4 года назад
почти в любом автомагазине
AMIGO. Оракул (93241) 4 года назад
где где, конечно в булочной там же где эклеры твои любимые.
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
"Г-образный шестигранный" - и как ты им собрался пользоваться с помощью динамометрического ключа?