Вернули бы вы пятибалльную оценку качества вопросов-ответов?

Professor Dreamer Гуру (2759), закрыт 4 года назад
Как бы хорошо было бы вернуть функцию оценок на вопрос-ответ по пятибальной системе, как было раньше. Полезный ответ--5 баллов, бесполезный или безграмотный 1-2 балла. А так смотришь на бестолковый ответ и ничего нельзя сделать. Пытаешься прокомментировать ---получаешь оскорбление.
Лучший ответ
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 4 года назад
))А вы наверное не сталкивались с такими товарищами, которые на почве личной неприязни бегают за ответчиком и ставят ему колы))) Просто чтобы позлить)) Хотя мне бальная оценка тоже больше нравится, честнее.
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
+1. я бы даже сделал семибалльную от -1 до 5
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
Ну или хотя бы рядом к лайком добавили кнопку "не нравится" или что-то вроде этого, как есть на некоторых сайтах, на том же youtube)
ааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааУченик (106) 4 года назад
так эта кнопка есть жмёте не нравится и ответ скрыт так что какие проблемы то?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) Эта кнопка доступна только для автора вопроса. Я имела в виду, что все остальные ответчики могли бы тоже выразить свое мнение, что ответ неверный. Потому что автор не всегда знает, что отвечающий чушь несет и не скрывает, а может быть введен в заблуждение неверным ответом.