Можно ли в ручной клади, в самолете, провезти навесной замок?

Vladi Mir Ученик (228), закрыт 4 года назад
В упаковке.
Размер замка 5×4 (без закрывающей части)
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Можно. Возможно, придется его показать, потому что запах замковой смазки напоминает оружейную, но это не Ваши трудности - это не запрещенный предмет (если проходит по весу).
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 4 года назад
Можно. Вероятно, попросят показать. Меня однажды заставили показать тонометр (прибор для измерения давления), потому что на снимке не смогли определить, что это такое.
wolf rabinovich Оракул (87222) 4 года назад
НЕт, конечно! А вдруг ты со стюардессой в сортире закроешься и будешь её насиловать в то время, когда он должна напитки разносить!!